« Мар

Детский сад №11  является структурным подразделением ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о.Отрадный

Сайт ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о.Отрадный

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте структурного подразделения ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о.Отрадный Самарской области детский сад №11
Наш адрес: 446300, Самарская обл., г.Отрадный , ул. Советская 92Б

На страничках нашего сайта каждый из Вас найдет для себя немало полезной и интересной информации.
Наш сайт в первую очередь адресован тем:

• кто заинтересован в гармоничном и целостном развитии своего ребенка,

• кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника,

• кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами,

• чьи дети уже посещают наш детский сад,

• педагогам опытным и начинающим, находящимся в поиске современных технологий и новых для себя методов обучения дошкольников,

• у кого нет еще достаточного опыта и знаний в воспитании ребенка-дошкольника,

• кто еще не определился с выбором детского сада для своего ребенка.

Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами!

Большинство разделов сайта, естественно, посвящены детям. Открыв эти разделы, вы увидите, в каких условиях находятся наши воспитанники, какой режим дня в каждой возрастной группе, чем любят заниматься ребятишки, в какие игры играть. Будем рады, если на нашем сайте Вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы.

Полная информация о нашем детском саде размещена в разделе меню «Сведения об образовательной организации»

В разделе «Наши группы, кабинеты, помещения, территория» можете познакомиться с воспитателями, непосредственно работающими с детьми, узнать расписание занятий и режим дня группы.

Свои вопросы, касающиеся воспитания и образования дошкольников Вы можете адресовать администрации и специалистам детского сада в  «Электронной приемной».

Мы надеемся, что Вас обрадует такая рубрика, как «Школа заботливых родителей», где статьи педагогов-специалистов помогут Вам повысить Вашу педагогическую компетентность.

Уверены, что Вы не останетесь равнодушны к тому, что ежедневно происходит с Вашим ребенком, а поэтому с интересом будете узнавать о буднях и праздниках нашего детского сада в разделе «Новости и объявления».

А главное — Вы убедитесь, что Вашего ребенка здесь любят!

Роскомнадзор запустил сайт, обучающий детей защите персональных данных при работе  в интернет пространстве

(http://персональныеданные.дети)

«Урок на всю жизнь»: обязательно к просмотру

«Урок на всю жизнь» – проект уникальный: его создатели поставили перед собой задачу не просто рассказать об учителях, но и попытаться осмыслить их роль в жизни каждого человека. Весь фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования. В сюжетах переплетены судьбы и воспоминания, эмоции и философские размышления, связанные с понятиями «учитель», «школа», «воспитатель».

Полная версия фильма доступна в официальных аккаунтах Минобрнауки России: