с любовью к детям

Notes

  • Объявления

    Уважаемые родители! Продолжается ежегодная акция "Детский сад - волшебный сад!". Предлагаем принять активное участие в оформлении территории детского сада.

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

С каким настроением Ваш ребенок посещает детский сад?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

В нашем детском саду 14 декабря 2016 г., прошло одно из  самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий,  праздник «Папа, мама, я — спортивная семья». В соревнованиях участвовали три семьи из группы №5 под руководством Соколовой З.М, Сазоновой Е.С.. Команды: «Богатыри» , «Силачи» , «Крепыши». 

Спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании, в атмосфере веселья, непринужденности, при активной поддержке болельщиков, бабушек, дедушек, братиков и сестричек наших участников. Было много музыки, ребята из групп поддержали свои команды зажигательным спортивным танцем под руководством инструктора по физической культуре Шаврыгиной С.А.

Соревнования проходили в несколько этапов, здесь были и бег, и прыжки, эстафеты с мячом, с теннисной ракеткой.

Все три команды проявили себя с лучшей стороны. Тон соревнованиям задавали  — отцы: бодрые, подтянутые  и даже в чем-то непобедимые. Но и мамы, прекрасно показали себя, выполняя прыжки на скакалке. И, конечно, великолепно справились со всеми заданиями — дети.

 По-семейному, мамы и папы совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

Жюри отметили каждую команду при подведении итогов. Все семьи были награждены Дипломами и памятными подарками.

Все участники остались довольны этим праздником, получив отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

Шаврыгина Светлана Алексеевна — инструктор по физической культуре

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *