с любовью к детям

Notes

  • Объявления

    Уважаемые родители! Продолжается ежегодная акция "Детский сад - волшебный сад!". Предлагаем принять активное участие в оформлении территории детского сада.

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

С каким настроением Ваш ребенок посещает детский сад?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
В каждом детском саду в преддверии Нового Года, начиная с 26 декабря и заканчивая 30 декабря, проводятся новогодние утренники. Для каждого ребенка Новый Год — это самый волшебный и веселый праздник, которого они ожидают целый год.
В нашем детском саду тоже началась пора новогодней сказки. Красиво украшенный зал, узоры на окнах, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей детского сада.
Так, к детям младших группах приходили Снегурочка с волшебным колокольчиком, зайка с волшебным письмом, и Дедушка Мороз. Малыши превращались: мальчики в зайчиков, девочки в мышек. Играли в игру «Разбуди Дедушку Мороза». Ребята пели песни, водили хороводы и получили подарки из снежного кома.
В средние группы в гости к детям приходили: Снежная Баба, Киндер-сюрприз и Дедушка Мороз. Дети исполняли танец конфеток и   елочных игрушек, играли с Дедушкой Морозом в игру «Заморожу», пели песни и исполняли хороводы. В конце мероприятия Дед Мороз достал из огромной хлопушки подарки малышам.
Для старшей и подготовительной группы воспитатели и другие сотрудники детского сада подготовили настоящее театрализованное представление с участием сказочных героев — Кощея Бессмертного, Бабы-Яги, Лешего, Разбойников и Черного кота. Воспитанники стали активными участниками зимней сказки по мотивам кинофильма «Новогодние приключения Маши и Вити».  Ребята — молодцы — помогли Вите и Маше распутать сказку и выручить из плена Деда Мороза и Снегурочку. Сказка, как и полагается, закончилась, хорошо. В конце представления Дед Мороз и Снегурочка подарили детям сладкие подарки.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *