Февраль 2017
« Янв   Мар »

14 февраля в общеизвестный День святого Валентина (День всех влюбленных) в нашем городе в Доме молодежных организаций проходил необычный городской конкурс для молодых семейных пар «Рай в шалаше». В нем приняло участие 5 пар, среди них семья нашего педагога. В начале каждой семье пришлось не просто (так уж повелось на Руси: не выпячивать свои таланты и сильные стороны сразу). В последующих заданиях супруги становились активнее, проявляли находчивость, смекалку и свои таланты.

В завершении мероприятия были объявлены победители в различных номинациях под эгидой «самые»: наша семья  отмечена как самые танцевальные.

И участники, и зрители получили массу удовольствия.