Март 2017
« Фев   Май »

Уважаемые родители и гости сайта!

Предлагаем Вам ознакомиться с выстовочным контентом нашего детского сада   в Открытом публичном Всероссийском смотре-конкурсе образовательных организаций.
Для просмотра контента необходимо перейти по ссылке  http://expo.obr-nauka.ru/users и в  поисковой строке НАПЕЧАТАТЬ: структурное подразделение детский сад №11. На первом листе находится визитка учреждения и  видеофильмы о деятельности детского сада. Далее нажав на первый лист, можно просмотреть всю презентацию детского сада: научную и инновационную деятельность педагогов, оформление и наполнение развивающей среды, яркие моменты из жизни воспитанников и мероприятий  с родителями, достижения воспитанников, педагогов и самого учреждения.

От количества просмотров может зависеть оценка работы коллектива.