с любовью к детям

Notes

  • Объявления

    Уважаемые родители! Продолжается ежегодная акция "Детский сад - волшебный сад!". Предлагаем принять активное участие в оформлении территории детского сада.

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Фев »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

С каким настроением Ваш ребенок посещает детский сад?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Снова пахнет свежей смолкой,
Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски…
Ты — медведь, а я — лиса.
Вот какие чудеса!
Вместе встанем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

         В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах.

        С 24 по 27 декабря в детском саду прошло 11 представлений – 11 незабываемых встреч с Дедом Морозом Снегурочкой и сказочными  персонажами: с Белой медведицей, Гномиком, Нехочухой, Бармалеем, Лунтиком,  Вупсенем и Пупсенем, Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов. В конце утренника дети получили сладкие подарки от Деда Мороза, Снегурочки.
         Уже после праздников в группах начиналось горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы насчёт того, как происходило волшебство. А для нас педагогов, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей. А теперь уважаемые родители, у вас есть возможность подарить праздник своим детям и провести  с семьёй новогодние каникулы. С Новым годом!