Март 2020
« Фев

ped

Григорьева Светлана Сергеевна

Директор ГБОУ СОШ №10 «Образовательный центр ЛИК» городского округа Отрадный – руководитель Высшей квалификационной категории, лауреат областной акции «Народное признание», победитель конкурса «Женщина года Самарской области» в номинации «Женщина-руководитель».

Ирина Александровна Губерская

Руководитель СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о.Отрадный  детский сад №11-руководитель Высшей квалификационной категории,победитель конкурса «Женщина года 2013» г.о.Отрадный в номинации «Женщина-руководитель», победитель областного конкурса «Женщина-директор года» 2011г.,  победитель Межрегионального  конкурса «Интеллектуальная педагогическая галерея» 2013г. Награды: Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, Почетная грамота Министерства образования и науки Самарской области, Благодарность Самарской Губернской думы, Знак почетного работника общего образования.- 5-25-09

Педагогический состав структурного подразделения

Ольга Витальевна Обухова старший воспитатель, 5-02-85

Людмила Вениаминовна  Мухина старший воспитатель, 5-02-85

Наталья Юрьевна Киньшина заведующий хозяйственной частью, 3-24-11

Ромаданова Наталья Александровнаделопроизводитель, 5-02-85

В детском саду создан благоприятный, доверительный климат, способствующий проявлению и реализации индивидуальных способностей педагогов, творческому поиску, повышению качества воспитательно-образовательной работы.

Сохраняются многолетние традиции наставничества. Созданы благоприятные условия для повышения квалификации педагогических кадров.

Наша главная цель — чтобы Вашим детям было хорошо!