с любовью к детям

Notes

  • Объявления

    Уважаемые родители! Продолжается ежегодная акция "Детский сад - волшебный сад!". Предлагаем принять активное участие в оформлении территории детского сада.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

С каким настроением Ваш ребенок посещает детский сад?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Электронный образовательный маршрут по дополнительной образовательной деятельности для детей старшего дошкольного возраста «Путешествие по городам героям» (на апрель месяц) (рук. Волгина А.В.)

Электронный образовательный маршрут по дополнительной образовательной деятельности для детей младшего дошкольного возраста «Волк и семеро козлят» (рук. Гоннова И.Н.)

Электронный образовательный маршрут по дополнительной деятельности для детей старшего дошкольного возраста «Театральная гостиная» (рук. Булгакова Е.В.)

Электронный образовательный маршрут по дополнительной деятельности для детей старшего возраста по физическому развитию (рук. Шаврыгина С.А.)

Электронный образовательный маршрут по дополнительной деятельности для детей старшего дошкольного возраста «Чувства, эмоции. В гостях у сказки» (рук. Булгакова Е.В.)

Электронный образовательный маршрут по дополнительной деятельности для детей старшего дошкольного возраста «Чувства, эмоции. Развитие ритмопластики. По следам героев сказок» (рук. Булгакова Е.В.)_

Электронный образовательный маршрут по дополнительной деятельности для детей старшего дошкольного возраста «Путешествие по театральной Самаре»