Январь 2016
« Дек   Фев »

28 января 2016 года на базе выставочного комплекса «Экспо-Волга» в рамках 6-й межрегиональной выставки-форума «Образование. Бизнес. Карьера» состоялся семинар «Государственная политика в сфере сопровождения профессионального самоопределения обучающихся: актуальные задачи, содержание, региональные особенности».
            В семинаре приняли участие специалисты органов управления образованием, ресурсных служб, руководители и педагогические работники образовательных организаций Самарской области, ответственные за профориентационную работу – всего около 100 человек.

Семинар начался с церемонии награждения победителей IV регионального конкурса методической продукции по профессиональной ориентации и планированию профессиональной карьеры. Заместитель директора ЦПО Самарской области Светлана Елькина поздравила победителей и вручила каждому диплом и ценный подарок.

Было очень отрадно, что в числе награжденных, была отмечена наша коллега: старший воспитатель Мухина Л.В. Людмиле Вениаминовне  вручили диплом за второе место и подарочный сертификат. Коллектив детского сада гордится своим педагогом.