Март 2016
« Фев   Апр »

Развитие профессиональных компетенций , раскрытие  творческого потенциал педагогов  вот главные задачи, которые решают  организаторы профессиональных конкурсов таких как «Воспитатель года» и «Рейтинг, как основной элемент сертификации качества образовательных услуг образовательного учреждения, педагога».  Тем более приятно, что методические разработки представленные на суд жюри Всероссийского конкурса ССИТ «Рейтинг, как основной элемент сертификации качества образовательных услуг образовательного учреждения, педагога» получили высокую оценку  профессионального жюри  педагоги  Ярыгина С.Н., Мухина Л.В., Булгакова Е.В., Коршунова О.А., Сазонова Н.А. Они  стали обладателями серебряного сертификата.

В областном  конкурсе «Воспитатель года 2016» стала победителем окружного этапа конкурса музыкальный руководитель детского сада Булгакова Е.В..

Поздравляем наших педагогов с победой!