Июнь 2016
« Апр   Июл »

23 и 27 мая  в нашем детском саду прошли выпускные балы. Огромный и уютный зал не вмещал всех гостей, которые пришли на это мероприятие. Праздничное и торжественное оформление, нарядные дети, взволнованные гости и педагоги, —  всё это навеяло празднично-прощальное настроение.

На этом вечере ярко выделились таланты каждого ребенка, а родители получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Дети трогательно прощались с любимым детским садом, их родители от всей души благодарили за сердечное тепло и заботу воспитателей, провожающих своих воспитанников в предстоящую школьную жизнь.

Так хочется, чтобы этот светлый и радостный день остался в памяти детей.

Ну что же, в ДОБРЫЙ ПУТЬ, ребята, теперь вы ПЕРВОКЛАШКИ!

Автор статьи  Сазонова Е.С.