с любовью к детям

Notes

  • Объявления

    Уважаемые родители! Продолжается ежегодная акция "Детский сад - волшебный сад!". Предлагаем принять активное участие в оформлении территории детского сада.

Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

С каким настроением Ваш ребенок посещает детский сад?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

 

Акция «Притормозишь – жизнь сохранишь!»

В августе  в нашем детском саду совместно с инспекторами ГИБДД  была проведена акция по ПДД с родителями воспитанников детского сада.  Цель нашей акции  — это профилактика детско -дорожных транспортных происшествий и обеспечение безопасности детей на дорогах.

Для  акции  ребята   вместе с педагогами приготовили буклеты « Правила дорожные – знать каждому положено!», где с помощью стихов и пословиц были изложены правила поведения на дорогах.  Инспектор ГИБДД при встрече с родителями объяснял  правила дорожного движения,  а  воспитанники закрепляли эти правила стихами и пословицами. Родители   при  встрече были  очень доброжелательны и благодарны в проведении такой работы. Корреспонденты телевидения беседовали с родителями о том, как они соблюдают правила дорожного движения как пешеходы и как водители , какой пример показывают своим детям. Ребятам очень понравилось быть юными инспекторами , они высказали  пожелание ежемесячно участвовать в таких акциях.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *