с любовью к детям

Notes

  • Объявления

    Уважаемые родители! Продолжается ежегодная акция "Детский сад - волшебный сад!". Предлагаем принять активное участие в оформлении территории детского сада.

Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

С каким настроением Ваш ребенок посещает детский сад?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

 

Осень скверы украшает, разноцветною листвой.
Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.
И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды
Приготовила природа всевозможные дары!
Как волшебная гора самоцветов переливается осень, наполняя землю разноцветными красками последних цветов и листьев. Мало кто из нас охотно расстается с жаркими летними деньками и радуется наступлению осени. А между тем, осень приносит не только холода, дожди и слякоть, но и открывает богатые красками пейзажи, дарит щедрые дары природы и, конечно, рождает вдохновение.
В сезон сбора урожая овощей и фруктов, в группах детского сада, ежегодно проводится выставка «Дары осени». Так и в этом году на ней были представлены творческие работы созданные руками детей и родителей. Ребята увидели, что овощи и фрукты – это не только весьма полезный продукт, который содержит витамины, минералы и прочие необходимые организму вещества, но это и замечательный материал для творчества и фантазии. Все работы были оригинальны, интересны и своеобразны. Особо хотелось бы отметить следующие композиции: «Весёлая семейка» — природный материал декоративные тыковки, «Семейство ежей» из семечек подсолнуха, «Кит», «Паровоз», «Дедушка с бабушкой» — кабачки, «Старичок Паучок» — желуди, веточки дуба.
             Посетителями экспозиции стали не только воспитанники и педагоги детского сада, но и родители, и гости учреждения. Ребята, во время экскурсий с большой гордостью рассказывали посетителям о своих поделках. Причудливые работы подарили много радости и удовольствия всем сотрудникам детского сада, воспитанникам и их родителям. Данная выставка ещё раз показала, что наши родители очень творческие, отзывчивые, с хорошей фантазией. Они сумели совместно с детьми показать необычный взгляд на обычные вещи!
      Мы благодарим всех участников выставки за доставленную радость от созерцания шедевров из природного материала и передаём участникам огромное спасибо от посетителей за удовольствие, восторг и хорошее настроение, которое они испытали.

sam_6254 sam_6268 sam_6269 sam_6279 sam_6289sam_6292

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *