Уважаемые родители! Продолжается ежегодная акция "Детский сад - цветущий сад!". Предлагаем принять активное участие в оформлении территории детского сада.

Июнь 2022
« Май

Документы ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный

Копия Устава ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный

Копия изменения в Устав от 17.11.2015г.

Копия изменения в Устав от 24.03.2017г.

Копия изменения в Устав от 23.04.2019г.

Копия Лицензии

Копия свидетельства о государственной аккредитация

Копия плана финансово-хозяйственной деятельности

Правила внутреннего распорядка воспитанников структурного подразделения (новая редакция)

Копия Коллективного договора

Копия отчета о результатах самообследования за 2020г.

Копия Положения об оплате труда

Копия Положения об архиве

Копия Положения о языках обучения в образовательном учреждении

Положение о структурном подразделении ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный (новая редакция)

Изменение в Положение о структурном подразделении от 25.02.2022г.

Административный регламент предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотра и ухода »

Положение о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам дошкольного, начального общего,основного общего и среднего общего образования (новая редакция)

Изменение в Положение о приеме граждан на обучение по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования от 25.02.2022г.

Положение о порядке и условиях осуществления перевода, отчисления воспитанников структурных подразделений ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный (новая редакция)

Распоряжение Отрадненского управления министерства образования и науки Самарской области №390-од от 06.12.2021г. «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, на территории г.о. Отрадный»

Положение о порядке взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми В СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный (новая редакция)

Изменение в Положение о порядке взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми — декабрь 2021г.

Положение об организации питания воспитанников СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный (новая редакция)

Положение о контрольно-пропускном режиме в СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный (новая редакция)

Положение о распределении стимулирующей части фонда труда работников ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный (новая редакция)

d