« Авг

Документы ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный

Копия Устава ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный

Копия изменения в Устав от 17.11.2015г.

Копия изменения в Устав от 24.03.2017г.

Копия изменения в Устав от 23.04.2019г.

Копия Лицензии

Копия свидетельства о государственной аккредитация

Копия плана финансово-хозяйственной деятельности

Копия Правил внутреннего трудового распорядка

Копия Правил внутреннего распорядка воспитанниковструктурного подразделения ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный и их родитетелей (законных представителей)

Изменения в Правила внутреннего распорядка воспитанников структурного подразделения (копия)

Копия Коллективного договора

Копия отчета о результатах самообследования 2020г.

Копия Положения об оплате труда

Копия Положения об архиве

Копия Положения о языках обучения в образовательном учреждении

Копия Положения о структурном подразделении СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный

Изменения в Положение о структурном подразделении СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный (копия)

Административный регламент предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотра и ухода »

Копия Положения о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования

Копия изменения в Положение о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам от 5.03.2020г.

Копия изменения в Положение о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам от 23.03.2020г.

Копия Положения о порядке и условиях осуществления перевода, отчисления воспитанников структурных подразделений государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный

Распоряжение Отрадненского управления министерства образования и науки Самарской области №217-од от 26.08.2019г.«Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, на территории г.о. Отрадный»

Копия Положения о порядке взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в структурном подразделении

Копия Положения о контрольно пропускном режиме в структурном подразделении

Изменения в Положение о контрольно пропускном режиме в структурном подразделении (копия)

План мероприятий по подготовке к новому учебному году 2020-2021г.

Положение о наставничестве

Копия Приказа о наставничестве за 2020-2021 учебный год