« Дек   Апр »

В феврале 2024г. в Отрадненском округе проходил окружной этап областного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года». Наш детский сад представлял опытный педагог Рогалева Эвелина Николаевна. Она успешно применяет информационно-коммуникативные технологии как в работе с детьми, так и в работе с родителями. Эффективно применяет метод проектной деятельности.

Воспитанники Эвелины Николаевны показывают достаточно высокий уровень творческих способностей и являются  призёрами на  региональных и Всероссийских конкурсах.

Эвелина Николаевна при подготовке к конкурсу профессионального мастерства «Воспитатель года 2024» пошла следующие испытания:

— продемонстрировала «Интернет портфолио» о различных аспектах профессиональной деятельности;

— представила «Визитную карточку «Я- педагог» с использованием коммуникативных технологий о профессиональных достижениях;

— поделилась опытом работы наиболее значимых способов, методов, приемов обучения воспитания дошкольников.

Выдержав все испытания, Эвелина Николаевна одержала достойную победу – 2 место.