Июль 2020
« Июн

Электронный образовательный маршрут для детей подготовительной к школе группы на тему : «Профессия — ВРАЧ!»

Электронный образовательный маршрут для детей подготовительной к школе группы на тему: «Витаминная неделя»

Электронный образовательный маршрут для детей старшей группы на тему: «Перелетные и зимующие птицы»

Электронный образовательный маршрут для детей старшей группы на тему : «Откуда книга пришла»

Электронный образовательный маршрут для детей средней группы на тему: «Пасхальный перезвон»

Электронный образовательный маршрут для детей второй младшей группы на тему: «Поведение птиц зимой»

Электронный образовательный маршрут для детей второй младшей группы на тему: «Книга лучший друг»

Электронный образовательный маршрут для детей младшего дошкольного возраста на тему: «Сезонные изменения в природе весной»

Электронный образовательный маршрут для детей средней группы на тему «В здоровом теле — здоровый дух!»