Апрель 2016
« Мар   Июн »

19 марта в спортивном зале СП ДОД гимназия « ОЦ « Гармония» проходил 8 районный отборочный этап окружного ежегодного турнира по волейболу среди команд работников образования Отрадненского управления министерства образования и науки Самарской области. На приглашение поучаствовать в соревнованиях откликнулись 5 команд.
Команда ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК», в которую были включены и наши педагоги, принимала участие в этих соревнованиях уже 6 раз, и выиграв 3 игры завоевала 1 почётное место. Было очевидно, что каждая  команда тщательно готовилась к играм, на волейбольной площадке разыгрывались комбинации, по ходу менялись тактика и расстановка. Все хотели выиграть, ведь следующий тур состоится 22 марта в Тростянке, где по-домашнему, хлебосольно принимают гостей-волейболистов. И каждую весну мы тщательно готовимся к этой поездке, совершенствуя свои умения и навыки в увлекательной игре. В этом году состав команды был таким:

Молодцы! Так держать!!!