Декабрь 2016
« Ноя   Янв »

Не так давно в нашей стране стали отмечать очень трогательный и важный праздник – День матери. С 1998 года мамы всех возрастов получают поздравления в последнее воскресенье ноября. Мама – это призвание, это сила духа, мудрость и самое главное огромная любовь.
Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки.
Накануне, во всех возрастных группах нашего детского сада прошли праздничные мероприятия с поздравлениями своих любимых мам.
Детки вместе с мамами и бабушками танцевали, пели, читали стихи, разгадывали загадки и участвовали в конкурсах.
По окончанию праздника дети подарили своим близким поделки, изготовленные собственными руками.
Родители горячо поблагодарили воспитателей за такой прекрасный концерт, за большой вклад в духовно- нравственном воспитании их детей и выразили пожелание как можно чаще встречаться на таких праздниках и развлечениях.

Обухова Ольга Витальевна