с любовью к детям

Notes

  • Объявления

    Уважаемые родители! Продолжается ежегодная акция "Детский сад - волшебный сад!". Предлагаем принять активное участие в оформлении территории детского сада.

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

С каким настроением Ваш ребенок посещает детский сад?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

«Где родился, там и сгодился» – это одна из тридцати тысяч пословиц, собранных В.И. Далем. Он особенно отличал эту пословицу, считая ее мудрой и важной в истории жизни любого человека. Под таким названием проводится акция в Самарской губернии. В ней могут принять участие молодые специалисты из 27 муниципальных районов и 8 городских округов (кроме г.Самары и г.Тольятти). Участниками акции могут стать рабочие и специалисты, независимо от профессии и квалификации, в возрасте от 18 до 35 лет, родившиеся и работающие в Самарской области. Те, чьи достижения в научной, профессиональной, культурной, спортивной и общественной деятельности могут стать примером для подрастающего поколения.

От г. Отрадного уже зарегистрированы молодые специалисты. Принять участие в акции решили, и молодые педагоги СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о.Отрадный детский сад №11. Это Сазонова Елена Сергеевна (воспитатель) и Гоннова Ирина Николаевна (учитель-логопед).

Уважаемые коллеги и родители наших воспитанников предлагаем ВАМ проголосовать за молодого профессионала, а  поддержать его можно будет на сайте gderodilsa.ru. с 1 марта по 20 апреля.

Гоннова Ирина Николаевна — учитель-логопед

Сазонова Елена Сергеевна- воспитатель 10 группы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *