с любовью к детям

Notes

  • Объявления

    Уважаемые родители! Продолжается ежегодная акция "Детский сад - волшебный сад!". Предлагаем принять активное участие в оформлении территории детского сада.

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

С каким настроением Ваш ребенок посещает детский сад?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...


Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему и никому: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко ждут нас теплые мамины руки и ласковые глаза.

Мамой мы называем самого родного человека и именно ей на протяжении всей последней недели ноября были посвящены тематические занятия, а в старших и подготовительных группах проходили развлечения «Для любимой мамочки». Дети с большим удовольствием готовили подарки для своих мам, бабушек (ведь наши бабушки — тоже мамы, причем уже с двойным стажем).  На праздничном мероприятии дети рассказывали стихотворения, пели песни и вместе с мамами соревновались в ловкости, быстроте и артистичности. Убирали «мусор», накрывали на стол к чаепитию, «стирали» платочки — во всем помогали мамам и бабушкам. Праздник получился интересным и очень веселым. 
 Мы, также, как и наши воспитанники, хотим поздравить с этим праздником всех женщин, которые испытали радость материнства.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *